Kuchen
Showing all 5 results
-
Quark-Zuckerkuchen 250g
5,30 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 21,20 € / kg
-
Streuselkuchen 320g
4,90 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 15,31 € / kg
-
Schokosandkuchen 700g
7,95 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 11,36 € / kg
-
Sandkuchen 700g
7,95 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 11,36 € / kg
-
Kaffeestreifen 250g
6,10 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 24,40 € / kg