13–24 von 97 Ergebnissen werden angezeigt
-
Tortenboden
8,00 € — or Im Abo sparen (bis 5%)
500ginkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 16,00 € / kg
-
Tortenboden dunkel
8,00 € — or Im Abo sparen (bis 5%)
500ginkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 16,00 € / kg
-
Muffins 2 Stück
4,50 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 2,50 € / 100 g
-
Bauern Mini 500g
4,00 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,00 € / kg
-
Vitalschrot Brot 750g
6,30 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,40 € / kg
-
Körnerkastenbrot 750g
6,35 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,47 € / kg
-
Dinkelbrot 400g
5,25 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 13,13 € / kg
-
Frankenkruste 1000g
6,10 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,10 € / kg
-
Roggenmischbrot 1000g
6,60 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,60 € / kg
-
Reines Roggenbrot 1000g
5,95 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 5,95 € / kg
-
Kraftkornbrot 750g
6,35 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,47 € / kg