37–48 von 97 Ergebnissen werden angezeigt
-
Roggenstange 250g
4,60 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 18,40 € / kg
-
Zwiebelstange 250g
4,60 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 18,40 € / kg
-
Mehrkornstange 250g
4,60 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 18,40 € / kg
-
Rosinenstuten ohne Rosinen 500g
5,20 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 10,40 € / kg
-
Fladenbrot 400g
4,95 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 12,38 € / kg
-
Hafervollkornbrot mit Saaten 500g
6,00 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 12,00 € / kg
-
Vestabrötchen 3 Stück
1,95 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 1,08 € / 100 g
-
Schrippen 3 Stück
1,95 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 1,23 € / 100 g
-
Roggenbrötchen 3 Stück
2,85 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 1,36 € / 100 g
-
Mehrkornbrötchen 3 Stück
2,85 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 1,27 € / 100 g
-
WM-Brötchen 3 Stück
2,85 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 1,27 € / 100 g
-
Käsebrötchen 3 Stück
4,95 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 1,65 € / 100 g