25–36 von 97 Ergebnissen werden angezeigt
-
Gersterbrot 1000g
5,95 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 5,95 € / kg
-
Grobes Vollkornbrot 1000g
6,50 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,50 € / kg
-
Bergsteigerbrot 750g
6,00 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,00 € / kg
-
Pain Panaketa 400g
6,65 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 16,63 € / kg
-
Baguette 350g
4,20 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 12,00 € / kg
-
Nussbrot 400g
6,20 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 15,50 € / kg
-
Kasten-Weißbrot 500g
4,70 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 9,40 € / kg
-
Rosinenstuten 500g
5,70 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 11,40 € / kg
-
Roggenmischbrot 1500g
7,40 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 4,93 € / kg
-
Zwiebelbrot 750g
7,30 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 9,73 € / kg
-
Schwarzwälder Brot 1000g
6,60 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,60 € / kg
-
Weißbrot Rund 500g
5,20 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 10,40 € / kg