73–84 von 97 Ergebnissen werden angezeigt
-
Cranberries 250g
4,75 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 19,00 € / kg
-
Dinkelmehl Type 630 1kg
3,40 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 3,40 € / kg
-
Dinkelvollkornmehl 1kg
3,60 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 3,60 € / kg
-
Großblatt Haferflocken 250g
1,30 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 4,20 € / kg
-
Hartweizen Grieß 250g
1,75 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 7,00 € / kg
-
Haselnusskerne 250g
5,95 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 23,80 € / kg
-
Jodsalz 250g
0,90 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 3,60 € / kg
-
Kürbiskerne 250g
3,50 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 14,00 € / kg
-
Leinsamen 250g
2,55 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 10,20 € / kg
-
Mehrkornmischung 250g
2,55 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,60 € / kg
-
Paniermehl 500g
1,60 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 3,20 € / kg
-
Puderzucker 250g
1,55 € — or Im Abo sparen (bis 5%)inkl. 7% MwSt, zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,20 € / kg